BUS
"Отель Конаково"
Расписание по остановке
 
Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
30 руб. -> по карте, 35 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
 
Отель Конаково
Расписание всех автобусов по остановке
04:31
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
04:33
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
05:23
102
до остановки Заречная улица
5749
05:48
203
до остановки Паромная переправа
4786
06:01
1
до остановки Улица Гагарина
4472
06:08
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
5234
06:13
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
06:36
1
до остановки Улица Гагарина
4472
06:39
12
до остановки Улица Гагарина
4473
06:44
60
до остановки Рыбхоз
4217
06:56
102
до остановки Автостанция Конаково
5754
07:01
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:08
103
до остановки Селихово
4229
07:16
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:20
104
до остановки Карачарово
5728
07:26
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
07:28
109
до остановки Фёдоровское-3
5664
07:31
66
до остановки Пригородная улица
4220
07:32
102
до остановки Уразово
5748
07:39
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
07:39
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:43
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:51
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
07:53
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
08:08
103
до остановки Селихово
4229
08:13
6
до остановки Рыбхоз
4201
08:18
1
до остановки Улица Гагарина
4472
08:21
104
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
5731
08:21
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:23
203
до остановки Паромная переправа
4786
08:38
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
08:45
60
до остановки Пригородная улица
4216
08:48
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:51
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
08:56
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:11
204
до остановки Автостанция Конаково
5235
09:14
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
09:16
109
до остановки Автостанция Конаково
5665
09:21
104
до остановки Улица Гагарина
5727
09:26
12
до остановки Улица Гагарина
4473
09:28
103
до остановки Селихово
4229
09:28
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:41
6
до остановки Рыбхоз
4201
09:52
102
до остановки Автостанция Конаково
5742
10:01
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
10:06
1
до остановки Улица Гагарина
4472
10:11
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
10:25
104
до остановки Карачарово
5726
10:25
60
до остановки Пригородная улица
4216
10:28
109
до остановки Паромная переправа
5662
10:33
102
до остановки Заречная улица
5749
10:38
12
до остановки Улица Гагарина
4473
10:38
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
11:05
104
до остановки Карачарово
5726
11:16
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:18
1
до остановки Улица Гагарина
4472
11:21
6
до остановки Рыбхоз
4201
11:39
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
11:43
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:43
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
5234
11:48
103
до остановки Селихово
4229
11:56
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:03
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
12:16
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
12:21
12
до остановки Улица Гагарина
4473
12:23
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:27
102
до остановки Сынково
5755
12:28
203
до остановки Паромная переправа
4786
12:30
6
до остановки Пригородная улица
4202
12:40
104
до остановки Карачарово
5726
12:48
109
до остановки Паромная переправа
5666
12:51
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
12:53
12
до остановки Улица Гагарина
4473
13:01
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:03
141
до остановки Новозавидовский
5237
13:28
60
до остановки Рыбхоз
4215
13:31
12
до остановки Улица Гагарина
4473
13:33
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:41
104
до остановки Конаково ГРЭС
5729
13:54
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
14:00
60
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4218
14:06
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
14:11
1
до остановки Улица Гагарина
4472
14:13
12
до остановки Улица Гагарина
4473
14:16
102
до остановки Автостанция Конаково
5752
14:23
203
до остановки Паромная переправа
4786
14:38
102
до остановки Уразово
5751
14:38
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
14:51
12
до остановки Улица Гагарина
4473
14:51
204
до остановки Автостанция Конаково
5235
15:01
104
до остановки Конаково ГРЭС
5729
15:03
103
до остановки Селихово
4229
15:06
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
15:08
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:30
141
до остановки Автостанция Конаково
5236
15:38
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
5234
15:46
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:48
12
до остановки Улица Гагарина
4473
15:51
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
16:01
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
16:13
102
до остановки Заречная улица
5749
16:16
1
до остановки Улица Гагарина
4472
16:18
203
до остановки Паромная переправа
4786
16:26
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:29
60
до остановки Рыбхоз
4217
16:48
141
до остановки Новозавидовский
5237
16:53
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:54
1
до остановки Улица Гагарина
4472
17:00
6
до остановки Пригородная улица
4202
17:02
102
до остановки Автостанция Конаково
5744
17:23
1
до остановки Улица Гагарина
4472
17:29
102
до остановки Заречная улица
5750
17:30
141
до остановки Автостанция Конаково
5236
17:31
12
до остановки Улица Гагарина
4473
17:43
109
до остановки Паромная переправа
5666
17:48
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
17:51
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
17:58
60
до остановки Рыбхоз
4215
18:01
104
до остановки Улица Гагарина
5727
18:01
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:08
12
до остановки Улица Гагарина
4473
18:13
203
до остановки Дмитрова Гора
4788
18:30
6
до остановки Пригородная улица
4202
18:33
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:35
104
до остановки Карачарово
5726
18:46
12
до остановки Улица Гагарина
4473
18:46
204
до остановки Автостанция Конаково
5235
19:06
6
до остановки Рыбхоз
4201
19:07
102
до остановки Автостанция Конаково
5754
19:08
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
19:11
1
до остановки Улица Гагарина
4472
19:15
141
до остановки Автостанция Конаково
5236
19:18
12
до остановки Улица Гагарина
4473
19:21
203
до остановки Автостанция Конаково
4789
19:23
103
до остановки Селихово
4229
19:40
1
до остановки Улица Гагарина
4472
19:40
60
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4218
19:46
104
до остановки Улица Гагарина
5727
19:56
12
до остановки Улица Гагарина
4473
20:01
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
20:11
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
20:17
1
до остановки Улица Гагарина
4472
20:30
109
до остановки Паромная переправа
5662
20:30
12
до остановки Улица Гагарина
4473
20:33
102
до остановки Заречная улица
5749
20:35
104
до остановки Карачарово
5726
21:04
12
до остановки Улица Гагарина
4473
21:11
1
до остановки Улица Гагарина
4472
21:36
104
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
5731
21:46
1
до остановки Улица Гагарина
4472
22:03
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
22:06
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
22:18
1
до остановки Улица Гагарина
4472
22:19
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
22:53
1
до остановки Улица Гагарина
4472