BUS
"Площадь Калинина"
Расписание по остановке
 
Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
30 руб. -> по карте, 35 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
 
Площадь Калинина
Расписание всех автобусов по остановке
04:25
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
05:30
102
до остановки Заречная улица
5749
05:48
111
до остановки Конаково ГРЭС
5678
05:54
203
до остановки Паромная переправа
4786
05:58
11
до остановки Улица Гагарина
5739
06:06
1
до остановки Улица Гагарина
4472
06:27
11
до остановки ПМК-15
5738
06:28
111
до остановки Карачарово
5677
06:44
11
до остановки Улица Гагарина
5739
06:50
102
до остановки Автостанция Конаково
5754
07:07
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:10
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:14
103
до остановки Селихово
4229
07:16
11
до остановки ПМК-15
5738
07:21
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
07:25
66
до остановки Пригородная улица
4220
07:28
111
до остановки Конаково ГРЭС
5678
07:33
11
до остановки Улица Гагарина
5739
07:34
109
до остановки Фёдоровское-3
5664
07:39
102
до остановки Уразово
5748
07:45
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
08:11
11
до остановки ПМК-15
5738
08:14
103
до остановки Селихово
4229
08:15
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:18
111
до остановки Карачарово
5677
08:24
1
до остановки Улица Гагарина
4472
08:29
203
до остановки Паромная переправа
4786
08:33
11
до остановки Улица Гагарина
5739
08:37
105
до остановки СНТ Волжские Зори
5732
08:45
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
09:11
109
до остановки Автостанция Конаково
5665
09:16
11
до остановки ПМК-15
5738
09:20
12
до остановки Улица Гагарина
4473
09:34
103
до остановки Селихово
4229
09:34
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:38
11
до остановки Улица Гагарина
5739
09:48
102
до остановки Автостанция Конаково
5742
09:56
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
09:59
105
до остановки Улица Гагарина
5735
10:05
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
10:33
109
до остановки Паромная переправа
5662
10:40
102
до остановки Заречная улица
5749
11:10
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:24
1
до остановки Улица Гагарина
4472
11:27
111
до остановки Улица Гагарина
5680
11:31
11
до остановки ПМК-15
5738
11:53
11
до остановки Улица Гагарина
5739
11:54
103
до остановки Селихово
4229
11:57
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
12:02
111
до остановки Улица Гагарина
5680
12:11
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
12:15
12
до остановки Улица Гагарина
4473
12:29
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:33
102
до остановки Сынково
5755
12:34
203
до остановки Паромная переправа
4786
12:41
11
до остановки ПМК-15
5738
12:45
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
12:53
109
до остановки Паромная переправа
5666
13:08
11
до остановки Улица Гагарина
5739
13:25
12
до остановки Улица Гагарина
4473
13:39
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:56
11
до остановки ПМК-15
5738
14:01
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
14:03
111
до остановки Карачарово
5679
14:10
102
до остановки Автостанция Конаково
5752
14:18
11
до остановки Улица Гагарина
5739
14:29
203
до остановки Паромная переправа
4786
14:33
111
до остановки Карачарово
5677
14:44
102
до остановки Уразово
5751
14:45
12
до остановки Улица Гагарина
4473
15:01
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
15:09
103
до остановки Селихово
4229
15:14
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:33
105
до остановки СНТ Волжские Зори
5736
15:33
111
до остановки Конаково ГРЭС
5678
15:45
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
15:56
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
16:20
102
до остановки Заречная улица
5749
16:20
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:22
1
до остановки Улица Гагарина
4472
16:24
203
до остановки Паромная переправа
4786
16:46
11
до остановки ПМК-15
5738
16:54
105
до остановки Конаково ГРЭС
5737
16:57
102
до остановки Автостанция Конаково
5744
16:58
111
до остановки Карачарово
5677
17:13
11
до остановки Улица Гагарина
5739
17:25
12
до остановки Улица Гагарина
4473
17:29
1
до остановки Улица Гагарина
4472
17:33
111
до остановки Карачарово
5677
17:35
102
до остановки Заречная улица
5750
17:42
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
17:46
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
17:48
109
до остановки Паромная переправа
5666
17:51
11
до остановки ПМК-15
5738
18:18
11
до остановки Улица Гагарина
5739
18:19
203
до остановки Дмитрова Гора
4788
18:32
111
до остановки Улица Гагарина
5680
18:39
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:40
12
до остановки Улица Гагарина
4473
19:01
102
до остановки Автостанция Конаково
5754
19:01
11
до остановки ПМК-15
5738
19:16
203
до остановки Автостанция Конаково
4789
19:18
11
до остановки Улица Гагарина
5739
19:29
103
до остановки Селихово
4229
19:46
1
до остановки Улица Гагарина
4472
19:50
12
до остановки Улица Гагарина
4473
19:56
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
20:05
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
20:05
11
до остановки ПМК-15
5738
20:26
11
до остановки Улица Гагарина
5739
20:35
109
до остановки Паромная переправа
5662
20:40
102
до остановки Заречная улица
5749
21:00
12
до остановки Улица Гагарина
4473
21:16
1
до остановки Улица Гагарина
4472
21:57
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
22:01
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
22:23
1
до остановки Улица Гагарина
4472