BUS
"Фаянсовый завод"
Расписание по остановке
 
Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
30 руб. -> по карте, 35 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
 
Фаянсовый завод
Расписание всех автобусов по остановке
04:27
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
05:28
102
до остановки Заречная улица
5749
05:50
111
до остановки Конаково ГРЭС
5678
05:52
203
до остановки Паромная переправа
4786
05:59
11
до остановки Улица Гагарина
5739
06:05
1
до остановки Улица Гагарина
4472
06:25
11
до остановки ПМК-15
5738
06:26
111
до остановки Карачарово
5677
06:45
11
до остановки Улица Гагарина
5739
06:52
102
до остановки Автостанция Конаково
5754
07:05
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:12
103
до остановки Селихово
4229
07:12
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:14
11
до остановки ПМК-15
5738
07:22
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
07:27
66
до остановки Пригородная улица
4220
07:30
111
до остановки Конаково ГРЭС
5678
07:32
109
до остановки Фёдоровское-3
5664
07:35
102
до остановки Уразово
5748
07:35
11
до остановки Улица Гагарина
5739
07:47
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
08:09
11
до остановки ПМК-15
5738
08:12
103
до остановки Селихово
4229
08:16
111
до остановки Карачарово
5677
08:17
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:22
1
до остановки Улица Гагарина
4472
08:27
203
до остановки Паромная переправа
4786
08:35
105
до остановки СНТ Волжские Зори
5732
08:35
11
до остановки Улица Гагарина
5739
08:47
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
09:12
109
до остановки Автостанция Конаково
5665
09:14
11
до остановки ПМК-15
5738
09:22
12
до остановки Улица Гагарина
4473
09:32
103
до остановки Селихово
4229
09:32
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:40
11
до остановки Улица Гагарина
5739
09:49
102
до остановки Автостанция Конаково
5742
09:57
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
10:01
105
до остановки Улица Гагарина
5735
10:07
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
10:32
109
до остановки Паромная переправа
5662
10:38
102
до остановки Заречная улица
5749
11:12
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:22
1
до остановки Улица Гагарина
4472
11:29
111
до остановки Улица Гагарина
5680
11:29
11
до остановки ПМК-15
5738
11:52
103
до остановки Селихово
4229
11:55
11
до остановки Улица Гагарина
5739
11:59
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
12:04
111
до остановки Улица Гагарина
5680
12:12
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
12:17
12
до остановки Улица Гагарина
4473
12:27
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:31
102
до остановки Сынково
5755
12:32
203
до остановки Паромная переправа
4786
12:39
11
до остановки ПМК-15
5738
12:47
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
12:52
109
до остановки Паромная переправа
5666
13:10
11
до остановки Улица Гагарина
5739
13:27
12
до остановки Улица Гагарина
4473
13:37
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:54
11
до остановки ПМК-15
5738
14:01
111
до остановки Карачарово
5679
14:02
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
14:12
102
до остановки Автостанция Конаково
5752
14:20
11
до остановки Улица Гагарина
5739
14:27
203
до остановки Паромная переправа
4786
14:31
111
до остановки Карачарово
5677
14:42
102
до остановки Уразово
5751
14:47
12
до остановки Улица Гагарина
4473
15:02
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
15:07
103
до остановки Селихово
4229
15:12
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:31
105
до остановки СНТ Волжские Зори
5736
15:35
111
до остановки Конаково ГРЭС
5678
15:47
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
15:57
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
16:18
102
до остановки Заречная улица
5749
16:20
1
до остановки Улица Гагарина
4472
16:22
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:22
203
до остановки Паромная переправа
4786
16:44
11
до остановки ПМК-15
5738
16:56
105
до остановки Конаково ГРЭС
5737
16:56
111
до остановки Карачарово
5677
16:58
102
до остановки Автостанция Конаково
5744
17:15
11
до остановки Улица Гагарина
5739
17:27
12
до остановки Улица Гагарина
4473
17:27
1
до остановки Улица Гагарина
4472
17:31
111
до остановки Карачарово
5677
17:33
102
до остановки Заречная улица
5750
17:44
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
17:47
109
до остановки Паромная переправа
5666
17:47
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
17:49
11
до остановки ПМК-15
5738
18:17
203
до остановки Дмитрова Гора
4788
18:20
11
до остановки Улица Гагарина
5739
18:34
111
до остановки Улица Гагарина
5680
18:37
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:42
12
до остановки Улица Гагарина
4473
18:59
11
до остановки ПМК-15
5738
19:03
102
до остановки Автостанция Конаково
5754
19:17
203
до остановки Автостанция Конаково
4789
19:20
11
до остановки Улица Гагарина
5739
19:27
103
до остановки Селихово
4229
19:44
1
до остановки Улица Гагарина
4472
19:52
12
до остановки Улица Гагарина
4473
19:57
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
20:03
11
до остановки ПМК-15
5738
20:07
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
20:27
11
до остановки Улица Гагарина
5739
20:34
109
до остановки Паромная переправа
5662
20:38
102
до остановки Заречная улица
5749
21:01
12
до остановки Улица Гагарина
4473
21:15
1
до остановки Улица Гагарина
4472
21:59
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
22:02
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
22:22
1
до остановки Улица Гагарина
4472