BUS
"Дом культуры имени Воровского"
Расписание по остановке
 
Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
30 руб. -> по карте, 35 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
 
Дом культуры имени Воровского
Расписание всех автобусов по остановке
04:29
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
04:35
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
05:26
102
до остановки Заречная улица
5749
05:50
203
до остановки Паромная переправа
4786
06:03
1
до остановки Улица Гагарина
4472
06:12
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
5234
06:15
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
06:34
1
до остановки Улица Гагарина
4472
06:41
12
до остановки Улица Гагарина
4473
06:46
60
до остановки Рыбхоз
4217
06:54
102
до остановки Автостанция Конаково
5754
07:03
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:10
103
до остановки Селихово
4229
07:14
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:22
104
до остановки Карачарово
5728
07:24
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
07:29
66
до остановки Пригородная улица
4220
07:30
109
до остановки Фёдоровское-3
5664
07:34
102
до остановки Уразово
5748
07:37
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
07:37
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:45
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:49
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
07:55
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
08:10
103
до остановки Селихово
4229
08:15
6
до остановки Рыбхоз
4201
08:19
104
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
5731
08:19
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:20
1
до остановки Улица Гагарина
4472
08:25
203
до остановки Паромная переправа
4786
08:40
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
08:43
60
до остановки Пригородная улица
4216
08:49
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
08:50
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:54
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:10
204
до остановки Автостанция Конаково
5235
09:12
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
09:14
109
до остановки Автостанция Конаково
5665
09:19
104
до остановки Улица Гагарина
5727
09:24
12
до остановки Улица Гагарина
4473
09:30
103
до остановки Селихово
4229
09:30
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:43
6
до остановки Рыбхоз
4201
09:50
102
до остановки Автостанция Конаково
5742
09:59
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
10:04
1
до остановки Улица Гагарина
4472
10:09
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
10:23
60
до остановки Пригородная улица
4216
10:27
104
до остановки Карачарово
5726
10:30
109
до остановки Паромная переправа
5662
10:36
102
до остановки Заречная улица
5749
10:40
12
до остановки Улица Гагарина
4473
10:40
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
11:07
104
до остановки Карачарово
5726
11:14
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:20
1
до остановки Улица Гагарина
4472
11:23
6
до остановки Рыбхоз
4201
11:37
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
11:45
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:47
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
5234
11:50
103
до остановки Селихово
4229
11:54
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:01
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
12:14
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
12:19
12
до остановки Улица Гагарина
4473
12:25
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:28
6
до остановки Пригородная улица
4202
12:29
102
до остановки Сынково
5755
12:30
203
до остановки Паромная переправа
4786
12:42
104
до остановки Карачарово
5726
12:49
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
12:50
109
до остановки Паромная переправа
5666
12:55
12
до остановки Улица Гагарина
4473
12:59
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:05
141
до остановки Новозавидовский
5237
13:29
12
до остановки Улица Гагарина
4473
13:30
60
до остановки Рыбхоз
4215
13:35
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:39
104
до остановки Конаково ГРЭС
5729
13:52
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
13:58
60
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4218
14:04
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
14:09
1
до остановки Улица Гагарина
4472
14:14
102
до остановки Автостанция Конаково
5752
14:15
12
до остановки Улица Гагарина
4473
14:25
203
до остановки Паромная переправа
4786
14:40
102
до остановки Уразово
5751
14:40
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
14:49
12
до остановки Улица Гагарина
4473
14:50
204
до остановки Автостанция Конаково
5235
14:59
104
до остановки Конаково ГРЭС
5729
15:04
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
15:05
103
до остановки Селихово
4229
15:10
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:28
141
до остановки Автостанция Конаково
5236
15:42
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
5234
15:44
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:49
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
15:50
12
до остановки Улица Гагарина
4473
15:59
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
16:16
102
до остановки Заречная улица
5749
16:18
1
до остановки Улица Гагарина
4472
16:20
203
до остановки Паромная переправа
4786
16:24
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:31
60
до остановки Рыбхоз
4217
16:50
141
до остановки Новозавидовский
5237
16:52
1
до остановки Улица Гагарина
4472
16:55
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:58
6
до остановки Пригородная улица
4202
17:00
102
до остановки Автостанция Конаково
5744
17:25
1
до остановки Улица Гагарина
4472
17:28
141
до остановки Автостанция Конаково
5236
17:29
12
до остановки Улица Гагарина
4473
17:31
102
до остановки Заречная улица
5750
17:45
109
до остановки Паромная переправа
5666
17:46
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
17:49
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
17:59
104
до остановки Улица Гагарина
5727
17:59
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:00
60
до остановки Рыбхоз
4215
18:10
12
до остановки Улица Гагарина
4473
18:15
203
до остановки Дмитрова Гора
4788
18:28
6
до остановки Пригородная улица
4202
18:35
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:37
104
до остановки Карачарово
5726
18:44
12
до остановки Улица Гагарина
4473
18:45
204
до остановки Автостанция Конаково
5235
19:05
102
до остановки Автостанция Конаково
5754
19:08
6
до остановки Рыбхоз
4201
19:09
1
до остановки Улица Гагарина
4472
19:10
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
19:13
141
до остановки Автостанция Конаково
5236
19:19
203
до остановки Автостанция Конаково
4789
19:20
12
до остановки Улица Гагарина
4473
19:25
103
до остановки Селихово
4229
19:38
60
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4218
19:42
1
до остановки Улица Гагарина
4472
19:44
104
до остановки Улица Гагарина
5727
19:54
12
до остановки Улица Гагарина
4473
19:59
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
20:09
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
20:15
1
до остановки Улица Гагарина
4472
20:32
109
до остановки Паромная переправа
5662
20:32
12
до остановки Улица Гагарина
4473
20:36
102
до остановки Заречная улица
5749
20:37
104
до остановки Карачарово
5726
21:02
12
до остановки Улица Гагарина
4473
21:13
1
до остановки Улица Гагарина
4472
21:34
104
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
5731
21:44
1
до остановки Улица Гагарина
4472
22:01
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
22:04
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
22:17
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
22:20
1
до остановки Улица Гагарина
4472
22:51
1
до остановки Улица Гагарина
4472