BUS
"Конаковская ЦРБ"
Расписание по остановке
 
Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
30 руб. -> по карте, 35 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
 
Конаковская ЦРБ
Расписание всех автобусов по остановке
04:32
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
05:21
102
до остановки Заречная улица
5749
05:46
203
до остановки Паромная переправа
4786
05:58
111
до остановки Конаково ГРЭС
5678
05:59
1
до остановки Улица Гагарина
4472
06:18
111
до остановки Карачарово
5677
06:37
12
до остановки Улица Гагарина
4473
06:38
1
до остановки Улица Гагарина
4472
06:42
60
до остановки Рыбхоз
4217
06:58
102
до остановки Автостанция Конаково
5754
06:59
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:06
103
до остановки Селихово
4229
07:18
104
до остановки Карачарово
5728
07:18
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:26
109
до остановки Фёдоровское-3
5664
07:27
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
07:31
102
до остановки Уразово
5748
07:33
66
до остановки Пригородная улица
4220
07:38
111
до остановки Конаково ГРЭС
5678
07:40
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
07:41
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:41
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:52
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
08:06
103
до остановки Селихово
4229
08:08
111
до остановки Карачарово
5677
08:11
6
до остановки Рыбхоз
4201
08:16
1
до остановки Улица Гагарина
4472
08:21
203
до остановки Паромная переправа
4786
08:23
104
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
5731
08:23
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:27
105
до остановки СНТ Волжские Зори
5732
08:46
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:47
60
до остановки Пригородная улица
4216
08:52
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
08:58
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:12
204
до остановки Автостанция Конаково
5235
09:15
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
09:17
109
до остановки Автостанция Конаково
5665
09:23
104
до остановки Улица Гагарина
5727
09:26
103
до остановки Селихово
4229
09:26
104
до остановки Улица Гагарина
5727
09:26
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:28
12
до остановки Улица Гагарина
4473
09:39
6
до остановки Рыбхоз
4201
09:53
102
до остановки Автостанция Конаково
5742
10:02
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
10:08
1
до остановки Улица Гагарина
4472
10:09
105
до остановки Улица Гагарина
5735
10:12
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
10:12
105
до остановки Улица Гагарина
5735
10:20
104
до остановки Карачарово
5726
10:23
104
до остановки Карачарово
5726
10:26
109
до остановки Паромная переправа
5662
10:27
60
до остановки Пригородная улица
4216
10:31
102
до остановки Заречная улица
5749
10:36
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:00
104
до остановки Карачарово
5726
11:03
104
до остановки Карачарово
5726
11:16
1
до остановки Улица Гагарина
4472
11:18
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:19
6
до остановки Рыбхоз
4201
11:37
111
до остановки Улица Гагарина
5680
11:40
111
до остановки Улица Гагарина
5680
11:40
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
11:41
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:46
103
до остановки Селихово
4229
11:58
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:05
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
12:12
111
до остановки Улица Гагарина
5680
12:15
111
до остановки Улица Гагарина
5680
12:17
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
12:21
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:23
12
до остановки Улица Гагарина
4473
12:26
102
до остановки Сынково
5755
12:26
203
до остановки Паромная переправа
4786
12:32
6
до остановки Пригородная улица
4202
12:35
104
до остановки Карачарово
5726
12:38
104
до остановки Карачарово
5726
12:46
109
до остановки Паромная переправа
5666
12:51
12
до остановки Улица Гагарина
4473
12:52
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
13:03
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:26
60
до остановки Рыбхоз
4215
13:31
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:33
12
до остановки Улица Гагарина
4473
13:43
104
до остановки Конаково ГРЭС
5729
13:48
111
до остановки Карачарово
5679
13:53
111
до остановки Карачарово
5679
13:55
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
14:02
60
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4218
14:07
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
14:11
12
до остановки Улица Гагарина
4473
14:13
1
до остановки Улица Гагарина
4472
14:18
102
до остановки Автостанция Конаково
5752
14:21
203
до остановки Паромная переправа
4786
14:23
111
до остановки Карачарово
5677
14:36
102
до остановки Уразово
5751
14:52
204
до остановки Автостанция Конаково
5235
14:53
12
до остановки Улица Гагарина
4473
15:01
103
до остановки Селихово
4229
15:03
104
до остановки Конаково ГРЭС
5729
15:06
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:07
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
15:23
105
до остановки СНТ Волжские Зори
5736
15:31
141
до остановки Автостанция Конаково
5236
15:43
111
до остановки Конаково ГРЭС
5678
15:46
12
до остановки Улица Гагарина
4473
15:48
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:52
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
16:02
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
16:11
102
до остановки Заречная улица
5749
16:14
1
до остановки Улица Гагарина
4472
16:16
203
до остановки Паромная переправа
4786
16:27
60
до остановки Рыбхоз
4217
16:28
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:48
111
до остановки Карачарово
5677
16:51
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:56
1
до остановки Улица Гагарина
4472
17:02
6
до остановки Пригородная улица
4202
17:03
102
до остановки Автостанция Конаково
5744
17:04
105
до остановки Конаково ГРЭС
5737
17:21
1
до остановки Улица Гагарина
4472
17:23
111
до остановки Карачарово
5677
17:27
102
до остановки Заречная улица
5750
17:31
141
до остановки Автостанция Конаково
5236
17:33
12
до остановки Улица Гагарина
4473
17:41
109
до остановки Паромная переправа
5666
17:50
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
17:52
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
17:56
60
до остановки Рыбхоз
4215
18:03
104
до остановки Улица Гагарина
5727
18:03
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:06
104
до остановки Улица Гагарина
5727
18:06
12
до остановки Улица Гагарина
4473
18:11
203
до остановки Дмитрова Гора
4788
18:30
104
до остановки Карачарово
5726
18:31
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:32
6
до остановки Пригородная улица
4202
18:33
104
до остановки Карачарово
5726
18:42
111
до остановки Улица Гагарина
5680
18:45
111
до остановки Улица Гагарина
5680
18:47
204
до остановки Автостанция Конаково
5235
18:48
12
до остановки Улица Гагарина
4473
19:04
6
до остановки Рыбхоз
4201
19:09
102
до остановки Автостанция Конаково
5754
19:13
1
до остановки Улица Гагарина
4472
19:16
12
до остановки Улица Гагарина
4473
19:16
141
до остановки Автостанция Конаково
5236
19:21
103
до остановки Селихово
4229
19:23
203
до остановки Автостанция Конаково
4789
19:38
1
до остановки Улица Гагарина
4472
19:42
60
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4218
19:48
104
до остановки Улица Гагарина
5727
19:51
104
до остановки Улица Гагарина
5727
19:58
12
до остановки Улица Гагарина
4473
20:02
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
20:12
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
20:19
1
до остановки Улица Гагарина
4472
20:28
109
до остановки Паромная переправа
5662
20:28
12
до остановки Улица Гагарина
4473
20:30
104
до остановки Карачарово
5726
20:31
102
до остановки Заречная улица
5749
20:33
104
до остановки Карачарово
5726
21:06
12
до остановки Улица Гагарина
4473
21:09
1
до остановки Улица Гагарина
4472
21:38
104
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
5731
21:48
1
до остановки Улица Гагарина
4472
22:05
102
до остановки Автостанция Конаково
5753
22:07
109
до остановки Автостанция Конаково
5661
22:16
1
до остановки Улица Гагарина
4472
22:20
141-1
до остановки Автостанция Конаково
5238
22:55
1
до остановки Улица Гагарина
4472