BUS
"Автостанция Конаково"
Расписание по остановке
 
Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
30 руб. -> по карте, 35 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,55 руб./км -> по карте,
3,65 руб./км -> наличными
 
Автостанция Конаково
Расписание всех автобусов по остановке
04:30
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
04:34
103
конечная остановка
05:20
102
до остановки Заречная улица
5749
05:45
203
до остановки Паромная переправа
4786
06:05
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
5234
06:10
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
07:00
102
конечная остановка
07:05
103
до остановки Селихово
4229
07:25
109
до остановки Фёдоровское-3
5664
07:29
203
конечная остановка
07:30
102
до остановки Уразово
5748
07:42
141-1
конечная остановка
07:50
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
07:54
103
конечная остановка
08:05
103
до остановки Селихово
4229
08:20
203
до остановки Паромная переправа
4786
08:35
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
08:54
103
конечная остановка
09:14
204
конечная остановка
09:17
141-1
конечная остановка
09:19
109
конечная остановка
09:25
103
до остановки Селихово
4229
09:55
102
конечная остановка
10:04
203
конечная остановка
10:14
103
конечная остановка
10:25
109
до остановки Паромная переправа
5662
10:30
102
до остановки Заречная улица
5749
10:35
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
11:40
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
5234
11:42
141-1
конечная остановка
11:45
103
до остановки Селихово
4229
12:07
102
конечная остановка
12:19
109
конечная остановка
12:25
102
до остановки Сынково
5755
12:25
203
до остановки Паромная переправа
4786
12:45
109
до остановки Паромная переправа
5666
12:54
103
конечная остановка
13:00
141
до остановки Новозавидовский
5237
13:57
141-1
конечная остановка
14:09
203
конечная остановка
14:20
102
конечная остановка
14:20
203
до остановки Паромная переправа
4786
14:35
102
до остановки Уразово
5751
14:35
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
14:54
204
конечная остановка
15:00
103
до остановки Селихово
4229
15:09
109
конечная остановка
15:33
141
конечная остановка
15:35
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
5234
15:54
103
конечная остановка
16:04
203
конечная остановка
16:10
102
до остановки Заречная улица
5749
16:15
203
до остановки Паромная переправа
4786
16:45
141
до остановки Новозавидовский
5237
17:05
102
конечная остановка
17:25
102
до остановки Заречная улица
5750
17:33
141
конечная остановка
17:40
109
до остановки Паромная переправа
5666
17:52
102
конечная остановка
17:54
203
конечная остановка
18:10
203
до остановки Дмитрова Гора
4788
18:49
204
конечная остановка
19:05
141-1
до остановки Новозавидовский
5239
19:11
102
конечная остановка
19:18
141
конечная остановка
19:20
103
до остановки Селихово
4229
19:26
203
конечная остановка
20:04
109
конечная остановка
20:14
103
конечная остановка
20:27
109
до остановки Паромная переправа
5662
20:30
102
до остановки Заречная улица
5749
22:07
102
конечная остановка
22:09
109
конечная остановка
22:22
141-1
конечная остановка