BUS
"Автостанция Конаково"
Расписание по остановке

АВТОБУСЫ
В КОНАКОВО

Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
27 руб. -> по карте, 31 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,25 руб./км -> по карте,
3,35 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,25 руб./км -> по карте,
3,35 руб./км -> наличными
 
Детский центр
Автостанция Конаково
Расписание всех автобусов по остановке
04:35
141-1
до остановки Новозавидовский
4255
04:38
103
конечная остановка
05:30
102
до остановки Заречная улица
4837
05:45
203
до остановки Паромная переправа
4786
06:05
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
4239
06:20
141-1
до остановки Новозавидовский
4255
07:09
109
до остановки Фёдоровское-3
4798
07:10
102
конечная остановка
07:11
102
конечная остановка
07:20
102
до остановки Сынково
4835
07:30
203
конечная остановка
07:45
141-1
конечная остановка
07:48
103
конечная остановка
08:20
103
до остановки Селихово
4229
08:25
141-1
до остановки Новозавидовский
4255
08:40
203
до остановки Паромная переправа
4786
09:00
109
конечная остановка
09:08
103
конечная остановка
09:15
103
до остановки Селихово
4229
09:17
204
конечная остановка
09:27
102
конечная остановка
09:28
102
конечная остановка
09:30
141-1
конечная остановка
09:55
141
до остановки Новозавидовский
4251
10:08
103
конечная остановка
10:20
103
до остановки Селихово
4229
10:20
109
до остановки Паромная переправа
4796
10:25
203
конечная остановка
10:45
141-1
до остановки Новозавидовский
4255
11:13
103
конечная остановка
11:20
103
до остановки Селихово
4229
11:20
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
4239
11:45
141-1
конечная остановка
11:50
203
до остановки Паромная переправа
4786
12:13
103
конечная остановка
12:15
102
до остановки Сынково
4843
12:15
109
конечная остановка
12:40
109
до остановки Паромная переправа
4791
13:05
141
до остановки Новозавидовский
4251
13:55
203
конечная остановка
14:00
141-1
конечная остановка
14:12
102
конечная остановка
14:13
102
конечная остановка
14:20
102
до остановки Сынково
4835
14:20
203
до остановки Паромная переправа
4786
14:32
204
конечная остановка
14:40
141-1
до остановки Новозавидовский
4255
15:00
103
до остановки Селихово
4229
15:00
109
конечная остановка
15:40
109
до остановки Паромная переправа
4791
15:40
141
конечная остановка
15:40
204
до остановки Станция Редкино (восточный выход)
4239
15:53
103
конечная остановка
16:05
203
конечная остановка
16:10
141
до остановки Новозавидовский
4251
16:15
103
до остановки Селихово
4229
16:27
102
конечная остановка
16:28
102
конечная остановка
16:35
203
до остановки Дмитрова Гора
4788
17:13
103
конечная остановка
17:25
102
до остановки Заречная улица
4845
17:52
203
конечная остановка
17:55
109
конечная остановка
18:00
141-1
конечная остановка
18:00
203
до остановки Паромная переправа
4786
18:40
141
конечная остановка
18:52
204
конечная остановка
19:05
141-1
до остановки Новозавидовский
4255
19:10
102
конечная остановка
19:11
102
конечная остановка
19:20
103
до остановки Селихово
4229
19:50
203
конечная остановка
20:13
103
конечная остановка
20:27
109
до остановки Дмитрова Гора
4793
20:30
102
до остановки Заречная улица
4837
21:42
109
конечная остановка
22:00
102
конечная остановка
22:01
102
конечная остановка
22:20
141-1
конечная остановка