BUS
"Фаянсовый завод"
Расписание по остановке

АВТОБУСЫ
В КОНАКОВО

Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
27 руб. -> по карте, 31 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,25 руб./км -> по карте,
3,35 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,25 руб./км -> по карте,
3,35 руб./км -> наличными
 
Фото на документы - Срочное фото - Конаково Набережная Волги 38а - Работаем каждый день
Фаянсовый завод
Расписание всех автобусов по остановке
04:31
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
05:37
102
до остановки Заречная улица
4837
05:50
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
05:52
203
до остановки Паромная переправа
4786
06:07
111
до остановки Улица Гагарина
4863
06:10
12
до остановки Улица Гагарина
4473
06:11
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:03
102
до остановки Автостанция Конаково
4839
07:10
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:12
111
до остановки Карачарово
4860
07:16
109
до остановки Фёдоровское-3
4798
07:16
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:23
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
07:24
66
до остановки Пригородная улица
4220
07:30
102
до остановки Сынково
4835
07:30
11
до остановки Улица Гагарина
4819
07:41
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
08:03
11
до остановки ПМК-15
4818
08:07
111
до остановки Улица Гагарина
4863
08:15
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:21
1
до остановки Улица Гагарина
4472
08:25
11
до остановки Улица Гагарина
4819
08:27
103
до остановки Селихово
4229
08:42
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4861
08:47
203
до остановки Паромная переправа
4786
08:53
109
до остановки Автостанция Конаково
4800
09:01
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
09:03
11
до остановки ПМК-15
4818
09:20
102
до остановки Автостанция Конаково
4836
09:22
103
до остановки Селихово
4229
09:25
11
до остановки Улица Гагарина
4819
09:25
12
до остановки Улица Гагарина
4473
09:31
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:47
105
до остановки Улица Гагарина
4862
09:57
111
до остановки Карачарово
4860
10:01
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
10:18
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
10:23
11
до остановки ПМК-15
4818
10:27
103
до остановки Селихово
4229
10:27
109
до остановки Паромная переправа
4796
10:45
11
до остановки Улица Гагарина
4819
10:52
111
до остановки Улица Гагарина
4863
11:05
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:06
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
11:16
1
до остановки Улица Гагарина
4472
11:27
103
до остановки Селихово
4229
11:28
11
до остановки ПМК-15
4818
11:50
11
до остановки Улица Гагарина
4819
11:57
111
до остановки Карачарово
4860
11:57
203
до остановки Паромная переправа
4786
12:06
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
12:08
109
до остановки Автостанция Конаково
4792
12:15
12
до остановки Улица Гагарина
4473
12:21
102
до остановки Сынково
4843
12:26
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:47
109
до остановки Паромная переправа
4791
12:52
111
до остановки Улица Гагарина
4863
12:58
11
до остановки ПМК-15
4818
13:20
11
до остановки Улица Гагарина
4819
13:25
12
до остановки Улица Гагарина
4473
13:32
111
до остановки Карачарово
4860
13:36
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:45
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
13:48
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
13:58
11
до остановки ПМК-15
4818
14:05
102
до остановки Автостанция Конаково
4844
14:20
111
до остановки Карачарово
4868
14:25
11
до остановки Улица Гагарина
4819
14:27
111
до остановки Улица Гагарина
4863
14:27
203
до остановки Паромная переправа
4786
14:30
102
до остановки Сынково
4835
14:53
109
до остановки Автостанция Конаково
4792
15:05
12
до остановки Улица Гагарина
4473
15:07
103
до остановки Селихово
4229
15:11
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:32
111
до остановки Карачарово
4860
15:33
11
до остановки ПМК-15
4818
15:46
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
15:47
109
до остановки Паромная переправа
4791
15:58
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
16:00
11
до остановки Улица Гагарина
4819
16:15
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:20
102
до остановки Автостанция Конаково
4836
16:21
1
до остановки Улица Гагарина
4472
16:22
103
до остановки Селихово
4229
16:25
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4864
16:25
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
16:27
111
до остановки Улица Гагарина
4863
16:32
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4861
16:42
203
до остановки Дмитрова Гора
4788
16:43
11
до остановки ПМК-15
4818
17:05
11
до остановки Улица Гагарина
4819
17:06
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
17:25
12
до остановки Улица Гагарина
4473
17:31
1
до остановки Улица Гагарина
4472
17:33
102
до остановки Заречная улица
4845
17:37
105
до остановки Улица Гагарина
4862
17:38
11
до остановки ПМК-15
4818
17:45
203
до остановки Автостанция Конаково
4789
17:48
109
до остановки Автостанция Конаково
4792
18:00
11
до остановки Улица Гагарина
4819
18:07
203
до остановки Паромная переправа
4786
18:17
111
до остановки Карачарово
4860
18:35
12
до остановки Улица Гагарина
4473
18:41
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:58
11
до остановки ПМК-15
4818
19:03
102
до остановки Автостанция Конаково
4839
19:12
111
до остановки Улица Гагарина
4863
19:20
11
до остановки Улица Гагарина
4819
19:27
103
до остановки Селихово
4229
19:43
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
20:03
11
до остановки ПМК-15
4818
20:06
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
20:25
12
до остановки Улица Гагарина
4473
20:30
11
до остановки Улица Гагарина
4819
20:34
109
до остановки Дмитрова Гора
4793
20:36
111
до остановки Карачарово
4860
20:36
1
до остановки Улица Гагарина
4472
20:37
102
до остановки Заречная улица
4837
21:27
111
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4867
21:35
109
до остановки Автостанция Конаково
4795
21:40
12
до остановки Улица Гагарина
4473
21:41
1
до остановки Улица Гагарина
4472
21:53
102
до остановки Автостанция Конаково
4838
22:46
1
до остановки Улица Гагарина
4472
22:52
12
до остановки Улица Гагарина
4473