BUS
"Площадь Калинина"
Расписание по остановке

АВТОБУСЫ
В КОНАКОВО

Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
27 руб. -> по карте, 31 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,25 руб./км -> по карте,
3,35 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,25 руб./км -> по карте,
3,35 руб./км -> наличными
 
Приглашаем детей на уроки компьютерной графики
Площадь Калинина
Расписание всех автобусов по остановке
04:30
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
05:39
102
до остановки Заречная улица
4837
05:49
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
05:54
203
до остановки Паромная переправа
4786
06:06
111
до остановки Улица Гагарина
4863
06:08
12
до остановки Улица Гагарина
4473
06:13
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:01
102
до остановки Автостанция Конаково
4839
07:08
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:14
111
до остановки Карачарово
4860
07:18
109
до остановки Фёдоровское-3
4798
07:18
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:22
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
07:23
66
до остановки Пригородная улица
4220
07:28
11
до остановки Улица Гагарина
4819
07:32
102
до остановки Сынково
4835
07:40
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
08:05
11
до остановки ПМК-15
4818
08:06
111
до остановки Улица Гагарина
4863
08:13
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:23
11
до остановки Улица Гагарина
4819
08:23
1
до остановки Улица Гагарина
4472
08:29
103
до остановки Селихово
4229
08:44
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4861
08:49
203
до остановки Паромная переправа
4786
08:52
109
до остановки Автостанция Конаково
4800
09:00
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
09:05
11
до остановки ПМК-15
4818
09:18
102
до остановки Автостанция Конаково
4836
09:23
11
до остановки Улица Гагарина
4819
09:23
12
до остановки Улица Гагарина
4473
09:24
103
до остановки Селихово
4229
09:33
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:46
105
до остановки Улица Гагарина
4862
09:59
111
до остановки Карачарово
4860
10:00
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
10:17
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
10:25
11
до остановки ПМК-15
4818
10:29
103
до остановки Селихово
4229
10:29
109
до остановки Паромная переправа
4796
10:43
11
до остановки Улица Гагарина
4819
10:51
111
до остановки Улица Гагарина
4863
11:03
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:05
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
11:18
1
до остановки Улица Гагарина
4472
11:29
103
до остановки Селихово
4229
11:30
11
до остановки ПМК-15
4818
11:48
11
до остановки Улица Гагарина
4819
11:59
111
до остановки Карачарово
4860
11:59
203
до остановки Паромная переправа
4786
12:05
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
12:07
109
до остановки Автостанция Конаково
4792
12:13
12
до остановки Улица Гагарина
4473
12:23
102
до остановки Сынково
4843
12:28
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:49
109
до остановки Паромная переправа
4791
12:51
111
до остановки Улица Гагарина
4863
13:00
11
до остановки ПМК-15
4818
13:18
11
до остановки Улица Гагарина
4819
13:23
12
до остановки Улица Гагарина
4473
13:34
111
до остановки Карачарово
4860
13:38
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:44
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
13:47
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
14:00
11
до остановки ПМК-15
4818
14:03
102
до остановки Автостанция Конаково
4844
14:22
111
до остановки Карачарово
4868
14:23
11
до остановки Улица Гагарина
4819
14:26
111
до остановки Улица Гагарина
4863
14:29
203
до остановки Паромная переправа
4786
14:32
102
до остановки Сынково
4835
14:52
109
до остановки Автостанция Конаково
4792
15:03
12
до остановки Улица Гагарина
4473
15:09
103
до остановки Селихово
4229
15:13
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:34
111
до остановки Карачарово
4860
15:35
11
до остановки ПМК-15
4818
15:45
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
15:49
109
до остановки Паромная переправа
4791
15:57
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
15:58
11
до остановки Улица Гагарина
4819
16:13
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:18
102
до остановки Автостанция Конаково
4836
16:23
1
до остановки Улица Гагарина
4472
16:24
103
до остановки Селихово
4229
16:24
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
16:26
111
до остановки Улица Гагарина
4863
16:27
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4864
16:34
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4861
16:44
203
до остановки Дмитрова Гора
4788
16:45
11
до остановки ПМК-15
4818
17:03
11
до остановки Улица Гагарина
4819
17:05
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
17:23
12
до остановки Улица Гагарина
4473
17:33
1
до остановки Улица Гагарина
4472
17:35
102
до остановки Заречная улица
4845
17:36
105
до остановки Улица Гагарина
4862
17:40
11
до остановки ПМК-15
4818
17:44
203
до остановки Автостанция Конаково
4789
17:47
109
до остановки Автостанция Конаково
4792
17:58
11
до остановки Улица Гагарина
4819
18:09
203
до остановки Паромная переправа
4786
18:19
111
до остановки Карачарово
4860
18:33
12
до остановки Улица Гагарина
4473
18:43
1
до остановки Улица Гагарина
4472
19:00
11
до остановки ПМК-15
4818
19:01
102
до остановки Автостанция Конаково
4839
19:11
111
до остановки Улица Гагарина
4863
19:18
11
до остановки Улица Гагарина
4819
19:29
103
до остановки Селихово
4229
19:42
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
20:05
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
20:05
11
до остановки ПМК-15
4818
20:23
12
до остановки Улица Гагарина
4473
20:28
11
до остановки Улица Гагарина
4819
20:36
109
до остановки Дмитрова Гора
4793
20:38
111
до остановки Карачарово
4860
20:38
1
до остановки Улица Гагарина
4472
20:39
102
до остановки Заречная улица
4837
21:26
111
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4867
21:34
109
до остановки Автостанция Конаково
4795
21:38
12
до остановки Улица Гагарина
4473
21:43
1
до остановки Улица Гагарина
4472
21:51
102
до остановки Автостанция Конаково
4838
22:48
1
до остановки Улица Гагарина
4472
22:50
12
до остановки Улица Гагарина
4473