BUS
"Конаковская ЦРБ"
Расписание по остановке

АВТОБУСЫ
В КОНАКОВО

Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
27 руб. -> по карте, 31 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,25 руб./км -> по карте,
3,35 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,25 руб./км -> по карте,
3,35 руб./км -> наличными
 
Футболка с твоим принтом - Заказывай на OZON.RU
Конаковская ЦРБ
Расписание всех автобусов по остановке
04:36
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
05:31
102
до остановки Заречная улица
4837
05:35
12
до остановки Улица Гагарина
4473
05:46
203
до остановки Паромная переправа
4786
05:58
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
06:05
1
до остановки Улица Гагарина
4472
06:15
111
до остановки Улица Гагарина
4863
06:16
12
до остановки Улица Гагарина
4473
06:17
111
до остановки Улица Гагарина
4863
06:35
12
до остановки Улица Гагарина
4473
06:38
104
до остановки Карачарово
4856
06:40
104
до остановки Карачарово
4856
06:41
60
до остановки Рыбхоз
4217
06:42
104
до остановки Карачарово
4858
06:47
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:03
111
до остановки Карачарово
4860
07:05
111
до остановки Карачарово
4860
07:09
102
до остановки Автостанция Конаково
4839
07:10
109
до остановки Фёдоровское-3
4798
07:10
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:16
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:23
102
до остановки Сынково
4835
07:28
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
07:30
66
до остановки Пригородная улица
4220
07:39
104
до остановки Конаково ГРЭС
4859
07:40
12
до остановки Улица Гагарина
4473
07:41
104
до остановки Улица Гагарина
4857
07:43
104
до остановки Улица Гагарина
4857
07:43
141-1
до остановки Автостанция Конаково
4256
07:46
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
07:52
1
до остановки Улица Гагарина
4472
07:57
104
до остановки Карачарово
4858
07:59
104
до остановки Карачарово
4856
08:01
104
до остановки Карачарово
4856
08:08
6
до остановки Рыбхоз
4201
08:15
111
до остановки Улица Гагарина
4863
08:15
1
до остановки Улица Гагарина
4472
08:17
111
до остановки Улица Гагарина
4863
08:21
103
до остановки Селихово
4229
08:21
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:33
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4861
08:35
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4861
08:41
203
до остановки Паромная переправа
4786
08:42
60
до остановки Пригородная улица
4216
08:50
12
до остановки Улица Гагарина
4473
08:57
1
до остановки Улица Гагарина
4472
08:58
109
до остановки Автостанция Конаково
4800
09:01
104
до остановки Улица Гагарина
4857
09:03
104
до остановки Улица Гагарина
4857
09:06
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
09:15
204
до остановки Автостанция Конаково
4238
09:16
103
до остановки Селихово
4229
09:25
1
до остановки Улица Гагарина
4472
09:26
102
до остановки Автостанция Конаково
4836
09:28
141-1
до остановки Автостанция Конаково
4256
09:31
12
до остановки Улица Гагарина
4473
09:44
6
до остановки Рыбхоз
4201
09:48
111
до остановки Карачарово
4860
09:50
111
до остановки Карачарово
4860
09:55
105
до остановки Улица Гагарина
4862
09:57
105
до остановки Улица Гагарина
4862
10:06
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
10:07
1
до остановки Улица Гагарина
4472
10:21
103
до остановки Селихово
4229
10:21
109
до остановки Паромная переправа
4796
10:21
60
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4218
10:23
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
10:30
12
до остановки Улица Гагарина
4473
10:58
104
до остановки Карачарово
4856
11:00
104
до остановки Карачарово
4856
11:00
111
до остановки Улица Гагарина
4863
11:02
111
до остановки Улица Гагарина
4863
11:10
1
до остановки Улица Гагарина
4472
11:11
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
11:11
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:21
103
до остановки Селихово
4229
11:40
12
до остановки Улица Гагарина
4473
11:43
141-1
до остановки Автостанция Конаково
4256
11:48
111
до остановки Карачарово
4860
11:50
111
до остановки Карачарово
4860
11:51
203
до остановки Паромная переправа
4786
11:52
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:01
104
до остановки Улица Гагарина
4857
12:03
104
до остановки Улица Гагарина
4857
12:11
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
12:13
109
до остановки Автостанция Конаково
4792
12:16
102
до остановки Сынково
4843
12:20
1
до остановки Улица Гагарина
4472
12:21
12
до остановки Улица Гагарина
4473
12:35
6
до остановки Пригородная улица
4202
12:41
109
до остановки Паромная переправа
4791
12:48
104
до остановки Карачарово
4856
12:50
104
до остановки Карачарово
4856
12:50
12
до остановки Улица Гагарина
4473
13:00
111
до остановки Улица Гагарина
4863
13:02
111
до остановки Улица Гагарина
4863
13:02
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:23
111
до остановки Карачарово
4860
13:24
60
до остановки Рыбхоз
4215
13:25
111
до остановки Карачарово
4860
13:30
1
до остановки Улица Гагарина
4472
13:31
12
до остановки Улица Гагарина
4473
13:51
104
до остановки Улица Гагарина
4857
13:53
104
до остановки Улица Гагарина
4857
13:53
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
13:53
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
13:58
141-1
до остановки Автостанция Конаково
4256
14:02
6
до остановки Пригородная улица
4202
14:11
102
до остановки Автостанция Конаково
4844
14:12
111
до остановки Карачарово
4868
14:12
1
до остановки Улица Гагарина
4472
14:13
104
до остановки Карачарово
4856
14:15
104
до остановки Карачарово
4856
14:21
203
до остановки Паромная переправа
4786
14:23
102
до остановки Сынково
4835
14:30
12
до остановки Улица Гагарина
4473
14:30
204
до остановки Автостанция Конаково
4238
14:34
6
до остановки Рыбхоз
4201
14:35
111
до остановки Улица Гагарина
4863
14:37
111
до остановки Улица Гагарина
4863
14:58
109
до остановки Автостанция Конаково
4792
15:01
103
до остановки Селихово
4229
15:05
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:11
12
до остановки Улица Гагарина
4473
15:11
60
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4218
15:14
104
до остановки Конаково ГРЭС
4859
15:16
104
до остановки Улица Гагарина
4857
15:18
104
до остановки Улица Гагарина
4857
15:23
111
до остановки Карачарово
4860
15:25
111
до остановки Карачарово
4860
15:38
141
до остановки Автостанция Конаково
4252
15:40
12
до остановки Улица Гагарина
4473
15:41
109
до остановки Паромная переправа
4791
15:47
1
до остановки Улица Гагарина
4472
15:51
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
16:03
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
16:11
60
до остановки Рыбхоз
4217
16:15
1
до остановки Улица Гагарина
4472
16:16
103
до остановки Селихово
4229
16:17
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4864
16:21
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:23
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4861
16:25
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4861
16:26
102
до остановки Автостанция Конаково
4836
16:33
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
16:35
111
до остановки Улица Гагарина
4863
16:36
203
до остановки Дмитрова Гора
4788
16:37
111
до остановки Улица Гагарина
4863
16:47
6
до остановки Пригородная улица
4202
16:50
12
до остановки Улица Гагарина
4473
16:57
1
до остановки Улица Гагарина
4472
16:58
104
до остановки Карачарово
4856
17:00
104
до остановки Карачарово
4856
17:11
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
17:17
104
до остановки Карачарово
4858
17:25
1
до остановки Улица Гагарина
4472
17:27
102
до остановки Заречная улица
4845
17:31
12
до остановки Улица Гагарина
4473
17:39
60
до остановки Рыбхоз
4215
17:45
105
до остановки Улица Гагарина
4862
17:47
105
до остановки Улица Гагарина
4862
17:50
203
до остановки Автостанция Конаково
4789
17:53
109
до остановки Автостанция Конаково
4792
17:58
141-1
до остановки Автостанция Конаково
4256
18:00
12
до остановки Улица Гагарина
4473
18:01
104
до остановки Улица Гагарина
4857
18:01
203
до остановки Паромная переправа
4786
18:03
104
до остановки Улица Гагарина
4857
18:07
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:08
111
до остановки Карачарово
4860
18:10
111
до остановки Карачарово
4860
18:22
6
до остановки Пригородная улица
4202
18:23
104
до остановки Карачарово
4856
18:25
104
до остановки Карачарово
4856
18:35
1
до остановки Улица Гагарина
4472
18:38
141
до остановки Автостанция Конаково
4252
18:41
12
до остановки Улица Гагарина
4473
18:50
204
до остановки Автостанция Конаково
4238
18:59
6
до остановки Рыбхоз
4201
19:09
102
до остановки Автостанция Конаково
4839
19:17
1
до остановки Улица Гагарина
4472
19:20
111
до остановки Улица Гагарина
4863
19:21
103
до остановки Селихово
4229
19:22
111
до остановки Улица Гагарина
4863
19:47
6
до остановки Пригородная улица
4202
19:48
203
до остановки Автостанция Конаково
4787
19:50
12
до остановки Улица Гагарина
4473
20:11
103
до остановки Автостанция Конаково
4230
20:27
111
до остановки Карачарово
4860
20:28
109
до остановки Дмитрова Гора
4793
20:29
111
до остановки Карачарово
4860
20:29
6
до остановки Рыбхоз
4201
20:30
1
до остановки Улица Гагарина
4472
20:31
102
до остановки Заречная улица
4837
20:31
12
до остановки Улица Гагарина
4473
21:05
12
до остановки Улица Гагарина
4473
21:12
1
до остановки Улица Гагарина
4472
21:35
111
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4867
21:35
1
до остановки Улица Гагарина
4472
21:40
109
до остановки Автостанция Конаково
4795
21:46
12
до остановки Улица Гагарина
4473
21:59
102
до остановки Автостанция Конаково
4838
22:17
12
до остановки Улица Гагарина
4473
22:17
1
до остановки Улица Гагарина
4472
22:18
141-1
до остановки Автостанция Конаково
4256
22:40
1
до остановки Улица Гагарина
4472
22:58
12
до остановки Улица Гагарина
4473
23:22
1
до остановки Улица Гагарина
4472