BUS
"Конаковский завод стальных конструкций"
Расписание по остановке

АВТОБУСЫ
В КОНАКОВО

Маршруты по городу:
11
12
1
Городской тариф:
27 руб. -> по карте, 31 руб. -> наличными
Дачные и СНТ:
104
105
10
111
60
66
6
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,25 руб./км -> по карте,
3,35 руб./км -> наличными
Пригородные:
102
103
109
115
141-1
141
203
204
В черте города действует городской тариф,
за пределами города:
3,25 руб./км -> по карте,
3,35 руб./км -> наличными
 
Детский центр
Конаковский завод стальных конструкций
Расписание всех автобусов по остановке
06:01
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
со следующими остановками:
06:38
104
до остановки Карачарово
4858
07:32
10
до остановки СНТ Речицы
4512
07:33
66
до остановки Пригородная улица
4220
07:42
104
до остановки Конаково ГРЭС
4859
со следующими остановками:
07:53
104
до остановки Карачарово
4858
07:53
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4513
08:02
10
до остановки Мошковский залив
4508
08:05
6
до остановки Рыбхоз
4201
08:32
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4509
08:45
60
до остановки Пригородная улица
4216
08:52
10
до остановки СНТ Юность
4510
09:15
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4511
09:27
10
до остановки СНТ Речицы
4512
09:41
6
до остановки Рыбхоз
4201
09:48
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4513
10:32
10
до остановки Мошковский залив
4508
10:57
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4509
11:07
10
до остановки СНТ Юность
4510
11:30
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4511
11:37
10
до остановки СНТ Речицы
4512
11:58
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4513
12:07
10
до остановки Мошковский залив
4508
12:37
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4509
12:38
6
до остановки Пригородная улица
4202
12:52
10
до остановки СНТ Юность
4510
13:15
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4511
13:21
60
до остановки Рыбхоз
4215
13:52
10
до остановки СНТ Юность
4510
13:56
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
со следующими остановками:
14:05
6
до остановки Пригородная улица
4202
14:08
111
до остановки Карачарово
4868
14:15
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4511
14:27
10
до остановки СНТ Речицы
4512
14:31
6
до остановки Рыбхоз
4201
14:48
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4513
15:17
104
до остановки Конаково ГРЭС
4859
со следующими остановками:
16:13
105
до остановки СНТ Волжские Зори
4864
16:22
10
до остановки Мошковский залив
4508
16:36
111
до остановки Конаково ГРЭС
4869
со следующими остановками:
16:50
6
до остановки Пригородная улица
4202
16:57
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4509
17:13
104
до остановки Карачарово
4858
17:17
10
до остановки СНТ Юность
4510
17:36
60
до остановки Рыбхоз
4215
17:45
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4511
18:02
10
до остановки СНТ Речицы
4512
18:23
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4513
18:25
6
до остановки Пригородная улица
4202
18:42
10
до остановки Мошковский залив
4508
18:56
6
до остановки Рыбхоз
4201
19:12
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4509
19:22
10
до остановки СНТ Юность
4510
19:45
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4511
19:50
6
до остановки Пригородная улица
4202
20:02
10
до остановки СНТ Речицы
4512
20:23
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4513
20:26
6
до остановки Рыбхоз
4201
20:32
10
до остановки Мошковский залив
4508
21:02
10
до остановки Железнодорожный вокзал Конаково
4509